Ensemble comprenant : - Portrait d'un jeune... - Lot 55 - Le Floc'h

Lot 55
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble comprenant : - Portrait d'un jeune homme à la cape et au chapeau. Crayon sur papier. Haut. cm - Larg. : cm. - Portrait ovale d'enfant, 1929. Pastel sur papier,signé, dédicacé et daté en bas à droite (illisible). Haut : 40,5 cm - Larg. : 33 cm.
Mes ordres d'achat