Fernand HERBO (1905-1995). Port de pêche... - Lot 97 - Le Floc'h

Lot 97
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Fernand HERBO (1905-1995). Port de pêche en Bretagne. Aquarelle et gouache sur traits de crayon, signée en bas à droite. Haut. : 19,5 cm - Larg. : 27 c
Mes ordres d'achat