École dieppoise (XIXe siècle). Vues de... - Lot 46 - Le Floc'h

Lot 46
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 240EUR
École dieppoise (XIXe siècle). Vues de la côte. Deux huiles sur toile datées 1852, l'une signée en bas à droite et l'autre en bas à gauche. Haut. : 24 cm - Larg. : 31 cm
Mes ordres d'achat