Albert Vagh (1931) Le bouquet de fleurs,... - Lot 99 - Le Floc'h

Lot 99
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Albert Vagh (1931) Le bouquet de fleurs, 1966. Huile sur toile, signée en bass à droite, contresignée et datée au dos. Haut. : 100,5 cm - Larg. : 80,5 cm.
Mes ordres d'achat