DAUDET (Alphonse) Numa Roumestan - Moeurs... - Lot 166 - Le Floc'h

Lot 166
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
DAUDET (Alphonse) Numa Roumestan - Moeurs parisiennes. Paris, G. Charpentier, 1881. In-12, édition originale enrichie d'un envoi autographe signé à Madame Charles Buloz. Reliure demi-cuir violine. (dos passé, reliure légèrement frottée, rousseurs éparses)
Mes ordres d'achat