MUSSET. Œuvres complètes. Paris, Alphonse... - Lot 185 - Le Floc'h

Lot 185
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
MUSSET. Œuvres complètes. Paris, Alphonse Lemerre, 1907-1911. 10 volumes in-8. Tirage limité à 30 exemplaires numérotés, celui-ci n°18, un des 20 sur Hollande. Reliure demi-maroquin bleu à coins, dos lisse orné. (reliure frottée, dos passé, légères griffures)
Mes ordres d'achat