LESPINASSE (Herbert). Horizons artificiels.... - Lot 188 - Le Floc'h

Lot 188
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
LESPINASSE (Herbert). Horizons artificiels. Paris, Les Muses Françaises, 1923. In-folio, en feuilles, sous couverture rempliée illustré de gravures hors texte par Decaris. Tirage limité à 150 exemplaires numérotés, celui-ci n°85, un des 110 sur vélin. (couverture usée et déchirée, taches)
Mes ordres d'achat