CHINE - XXe siècle. Paire de vases rouleau... - Lot 23 - Le Floc'h

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 2 680EUR
CHINE - XXe siècle. Paire de vases rouleau ajourés en porcelaine à décor émaillé polychrome d'objets mobiliers surmontés d'un vase garni d'une pivoine. Haut. : 29 cm On y joint : Un pot à gingembre en porcelaine à décor d'un faon et d'une grue parmi les fleurs. Haut. : 32 cm
Mes ordres d'achat