Paire de vases en bronze à patine foncée... - Lot 11 - Le Floc'h

Lot 11
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Paire de vases en bronze à patine foncée à décor d'émaux cloisonnés polychromes sur un fond orné de verniculi en relief organisé en registres superposés. Chine, XIXe siècle. Haut. : 54 cm Marques sous le fond. Expert : Cabinet Portier Associés.
Mes ordres d'achat