CHRISTIAN LACROIX. Paire de clips d’oreilles... - Lot 137 - Le Floc'h

Lot 137
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
CHRISTIAN LACROIX. Paire de clips d’oreilles en métal doré et strass bleu figurant un coeur. Signée. Haut. : 3,3 cm - Larg. : 2,7 cm Accompagnée de sa boîte, sa pochette et du sac de la boutique. Egalement un bracelet en métal doré et émail à décors d’œufs dans le goût de Fabergé, signé Joans RIVERS.
Mes ordres d'achat