TIFFANY Co. Bracelet en argent 925 millièmes... - Lot 150 - Le Floc'h

Lot 150
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
TIFFANY Co. Bracelet en argent 925 millièmes à six maillons circulaires percés d'un cœur, fermoir à mousqueton. Signé et daté de 1999. Long. : 18 cm - Larg. : 1,4 cm - Poids : 28,6 g
Mes ordres d'achat