FOPE. Bracelet semi-rigide en argent et... - Lot 149 - Le Floc'h

Lot 149
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
FOPE. Bracelet semi-rigide en argent et argent doré 925 millièmes (légères usures). Signé. Travail italien. Long. du poignet : 16,5 cm - Poids : 37,8 g
Mes ordres d'achat