H. STERN "Rainbow". Pendentif rectangulaire... - Lot 138 - Le Floc'h

Lot 138
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 580EUR
H. STERN "Rainbow". Pendentif rectangulaire en or jaune 18k serti clos de six pierres, celles-ci étant des péridots, des citrines, des grenats, des améthystes et des topazes, l'ensemble de taille carré, la bélière ouvrable. Années 1990. Poinçon H.S dans un rectangle. Haut. : 2,5 cm - Larg. : 0,5 cm - Poids brut : 3,6 g
Mes ordres d'achat