Ensemble comprenant : - une broche avec... - Lot 13 - Le Floc'h

Lot 13
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Ensemble comprenant : - une broche avec perles de corail et monture en or jaune 18k, - un bracelet trois rangs de perles de corail (un rang à renfiler) et un fermoir à clip en vermeil 800 millièmes et strass. Diam. de la broche : 3,5 cm - Long. du bracelet : 19 cm - Poids brut : 51,9 g
Mes ordres d'achat