Pendentif porte-photo en or rose 18k présentant... - Lot 28 - Le Floc'h

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 175EUR
Pendentif porte-photo en or rose 18k présentant un camée en verre polychrome figurant une dame vêtue dans le goût Renaissance, le dos du pendentif chiffré. Haut. : 2,8 cm - Larg. : 2,2 cm - Poids brut : 8,2 g
Mes ordres d'achat