Ensemble de deux colliers : - un à cordon... - Lot 130 - Le Floc'h

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ensemble de deux colliers : - un à cordon satiné bleu, le fermoir à ressort en or jaune 18k retenant un pendentif en or jaune 18k figurant un village. Long. : 40 cm - Diam. du pendentif : 1,5 cm - Poids brut total : 8,2 g - un à cordon satiné noir, le fermoir à ressort en or jaune 18k retenant un pendentif en or jaune 18k serti de diamants et de rubis de taille ronde. Long. : 42 cm - Diam. du pendentif : 1,1 cm - Poids brut total : 7,3 g
Mes ordres d'achat