Ensemble de trompe-l'œil (accidents et manques)... - Lot 163 - Le Floc'h

Lot 163
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble de trompe-l'œil (accidents et manques) comprenant : - une boîte en forme de grappe en faïence ; - pomme de terre et champignon formant brosse en résine ; - deux grappes en terre cuite ; - un plat à asperges en faïence ; - trois fruits en pierre polychromée ; - une noix en métal peint formant boîte. Dim. plat à asperges : Haut. : 9 cm -Larg. : 37 cm - Prof. : 24 cm
Mes ordres d'achat