Ensemble de trompe-l'œil en céramique (accidents... - Lot 160 - Le Floc'h

Lot 160
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Ensemble de trompe-l'œil en céramique (accidents et manques) comprenant : - un encrier "Les gens de lettres" ; - une boîte en forme de chapeau à plumes ; - un encrier ; - une boite en tôle peinte "Bénédictine liqueur". Dim. boîte en tôle : Haut. : 8 cm - Larg. : 18 cm - Prof. : 9 cm
Mes ordres d'achat