Poupée Unis France, la tête en porcelaine,... - Lot 184 - Le Floc'h

Lot 184
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Poupée Unis France, la tête en porcelaine, le corps en bois laqué articulé, moule 301, taille 14, yeux marrons dormeurs, perruque (un manque à la base du cou, petits éclats de peinture, manque à l'extrémité d'un pied). Haut. : 74 cm - Larg. : 23 cm
Mes ordres d'achat