École française du XXe siècle. Port de... - Lot 33 - Le Floc'h

Lot 33
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
École française du XXe siècle. Port de Boulogne sur mer. Huile sur toile signée et située en bas à droite (signature illisible). Haut. : 40 cm - Larg. : 66 cm
Mes ordres d'achat