Enseigne de lunettier en tôle redorée en... - Lot 196 - Le Floc'h

Lot 196
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 680EUR
Enseigne de lunettier en tôle redorée en forme de pince-nez, les yeux repeints en polychromie. XIXe siècle. Haut. : 27 cm - Larg. : 88 cm On joint une potence en fer forgé laquée noir.
Mes ordres d'achat