École française de la fin du XVIIIe siècle.... - Lot 13 - Le Floc'h

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 310EUR
École française de la fin du XVIIIe siècle. Jeune femme au bonnet de dentelle. Huile sur toile (rentoilée). Haut. : 55 cm - Larg. : 40 cm Dans un cadre en bois et composition dorée sculpté d'une frise de perles.
Mes ordres d'achat