Léon DALLEMAGNE (1837-1907). Chêne dans... - Lot 12 - Le Floc'h

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
Léon DALLEMAGNE (1837-1907). Chêne dans la prairie. Huile sur panneau de noyer signée en bas à droite. Haut. : 41 cm - Larg. : 31 cm Cadre mouluré en chêne à profil inversé moderne.
Mes ordres d'achat