Miroir en bois sculpté et doré (reprises... - Lot 251 - Le Floc'h

Lot 251
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Miroir en bois sculpté et doré (reprises à la dorure) à décor de frises de perles, d'entrelacs et feuilles de laurier, le fronton figurant un panier fleuri encadré de branches de chêne et de laurier (recollé). La glace au mercure. Époque Louis XVI. Haut. : 103 cm - Larg. : 56 cm
Mes ordres d'achat