Chevet tambour en acajou et placage d'acajou,... - Lot 287 - Le Floc'h

Lot 287
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Chevet tambour en acajou et placage d'acajou, ouvrant par un tiroir latéral en ceinture et posant sur quatre pieds droits réunis par une tablette (sauts de placage). Plateau de marbre blanc (fêlé) cerclé d'une galerie en laiton ajourée. Époque Directoire. Haut. : 67 cm - Larg. : 37,5 cm - Prof. : 48,5 cm
Mes ordres d'achat