Secrétaire en acajou et placage d'acajou... - Lot 294 - Le Floc'h

Lot 294
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Secrétaire en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en partie haute, un abattant dévoilant une niche et six tiroirs, et deux portes en partie basse découvrant un tiroir. Plateau de marbre gris. (accidents et manques). Époque Empire. Haut. : 139 cm - Larg. : 97 cm - Prof. : 46 cm
Mes ordres d'achat