Paire de fauteuils en bois laqué crème à... - Lot 285 - Le Floc'h

Lot 285
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : NC
Paire de fauteuils en bois laqué crème à dossier chapeau de gendarme, les supports d'accotoirs balustres, et reposant sur quatre pieds cannelés (petits manques au laque). Style Louis XVI. Haut. : 84 cm - Larg. : 59 cm - Prof. : 48 cm Garniture de tissu à décor floral polychrome (usée).
Mes ordres d'achat