Secrétaire en placage d'acajou blond ouvrant... - Lot 298 - Le Floc'h

Lot 298
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
Secrétaire en placage d'acajou blond ouvrant par un tiroir en partie haute, un abattant découvrant cinq tiroirs, un compartiment secret et une niche à fond miroir, et deux portes en partie basse dévoilant trois tiroirs (sauts et manques au placage, fentes). Plateau de marbre gris. XIXe siècle. Haut. : 141 cm - Larg. : 92 cm - Prof. : 40 cm
Mes ordres d'achat