G. APPERT (XIXe - XXe siècle). Le spadassin. Huile... - Lot 14 - Le Floc'h

Lot 14
Estimation :
90 - 100 EUR
Résultat : NC
G. APPERT (XIXe - XXe siècle). Le spadassin. Huile sur panneau d'acajou signée en bas à droite. Haut. : 36 cm - Larg. : 17 cm
Mes ordres d'achat