Alain Bétard Cercle polaire. Islande, 2006. Trois... - Lot 222 - Le Floc'h

Lot 222
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Alain Bétard Cercle polaire. Islande, 2006. Trois (3) épreuves argentiques d'époque, signées, titrées et datées dans les marges inférieures. Format moyen des images : 23 x 35 cm Format moyen des feuille : 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat