Tabouret en bois mouluré et laqué gris, l'assise... - Lot 165 - Le Floc'h

Lot 165
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Tabouret en bois mouluré et laqué gris, l'assise rectangulière posant sur un piètement curule centré d'une rosace, l'entretoise tournée, les pieds sculptés de feuilles de laurier. Style Directoire. Garniture de canevas (usures, manques) Haut. : 38 cm - Larg. : 51 cm - Larg. : 33 cm
Mes ordres d'achat