Miroir en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 146 - Le Floc'h

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Miroir en bois sculpté et doré à décor de frises de perles, feuilles de laurier et passementerie, le fronton orné d'un médaillon, une huile sur toile contrecollée sur carton figurant une jeune femme (manques), et encadré de branches et tors de laurier (restaurations). Époque Louis XVI. Haut. : 102 cm - Larg. : 63 cm
Mes ordres d'achat