Ecole de la fin du XIXe siècle. Portrait... - Lot 11 - Le Floc'h

Lot 11
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole de la fin du XIXe siècle. Portrait de deux fillettes. Huile sur toile ( accidentée). Haut. : 76,5 - Larg. : 64 cm
Mes ordres d'achat