Frantisek Drtikol (1883-1961) Ervina Kupferova,... - Lot 191 - Le Floc'h

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Frantisek Drtikol (1883-1961) Ervina Kupferova, c. 1925. Épreuve argentique d'époque au format carte postale. Image : 9,2 x 7,6 cm Feuille : 13,7 x 8,5 cm Provenance : ancienne collection d'Anna Soukupova (dernière compagne du photographe).
Mes ordres d'achat