Paul SURTEL (1893-1985). Paysage de Provence. Huile... - Lot 20 - Le Floc'h

Lot 20
Estimation :
150 - 250 EUR
Paul SURTEL (1893-1985). Paysage de Provence. Huile sur panneau d'isorel signé en bas à droite Haut. : 38 cm - Larg. : 45 cm
Mes ordres d'achat