CARTIER. Loupe, la monture en argent 800... - Lot 116 - Le Floc'h

Lot 116
Estimation :
90 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
CARTIER. Loupe, la monture en argent 800 millièmes terminée en volute et signée (quelques rayures). Poinçon crabe. Poids brut : 75,5 g Long. : 11 cm On y joint une loupe de bureau, le manche à décor de marqueterie de paille et de bakélite noire et blanche géométrique. Long. : 26 cm
Mes ordres d'achat