Miniature ronde à la gouache figurant un... - Lot 117 - Le Floc'h

Lot 117
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 160EUR
Miniature ronde à la gouache figurant un portrait de femme, porte une signature. Cadre en bois noirci (fente et usures). XIXème siècle. Diam. : 6,5 cm Haut. : 12,8 cm - Larg. : 13,2 cm
Mes ordres d'achat