JOLLET et Cie. Plat creux en bronze, le... - Lot 76 - Le Floc'h

Lot 76
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : NC
JOLLET et Cie. Plat creux en bronze, le fond orné d'une plaque en métal argenté (usures) représentant Venus et l'Amour, signée ROTY. XIXème siècle. Haut. : 6 cm - Diam. : 36 cm
Mes ordres d'achat