École anglaise du début du XIXème siècle. Femme... - Lot 16 - Le Floc'h

Lot 16
Estimation :
150 - 250 EUR
École anglaise du début du XIXème siècle. Femme et enfant sacrifiant à Dyonisos. Huile sur panneau (fentes). Haut. : 30 cm - Larg. : 24,5 cm
Mes ordres d'achat