Grande coupe dite Kylix en bronze naturel... - Lot 207 - Le Floc'h

Lot 207
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
Grande coupe dite Kylix en bronze naturel ciselé, ornée en son centre d'une scène à l'antique en bas-relief, les anses cannelées à têtes de silènes. Signée Ferdinand BARBEDIENNE (1810 - 1892). Époque Napoléon III. Haut. : 13,5 cm - Diam. : 34 cm - Larg. : 48 cm
Mes ordres d'achat