Édouard DROUOT (Sommevoire, 1859 - Paris,... - Lot 223 - Le Floc'h

Lot 223
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Édouard DROUOT (Sommevoire, 1859 - Paris, 1945). Le labour. Bronze à patine brune signé sur la base. Socle ovale en marbre vert de mer (manque) orné d'une frise de perles. Haut. : 33 cm - Larg. : 58 cm - Prof. : 24 cm
Mes ordres d'achat