Sellette en marbre, le plateau pivotant supporté... - Lot 203 - Le Floc'h

Lot 203
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 1 600EUR
Sellette en marbre, le plateau pivotant supporté par un chapiteau corinthien centré de mascarons de Diane en bronze ciselé et doré, le fût supporté par une base ornée d'un tor de laurier. Époque Napoléon III. Haut. : 114,5 cm - Larg. : 28,5 cm - Prof. : 28,5 cm
Mes ordres d'achat