KERAMIS
Paire de vases en faïence émaillée... - Lot 211 - Le Floc'h
KERAMIS
Paire de vases en faïence émaillée dans le goût d'Iznik, à décor Saz.
Signés sous la base.
XXe siècle.
Haut. : 34 cm
Informations sur la vente - TABLEAUX, MOBILIER DE BEL AMEUBLEMENT, OBJETS D'ART
Conditions de vente - TABLEAUX, MOBILIER DE BEL AMEUBLEMENT, OBJETS D'ART
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.