Emmanuel FREMIET (Paris, 1824 - 1910). Âne... - Lot 222 - Le Floc'h

Lot 222
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : NC
Emmanuel FREMIET (Paris, 1824 - 1910). Âne du Caire. Bronze à patine brune nuancée signé, dédicacé "A Mr le Cte Pastré, membre du Comité de la Section Egyptienne, 1889" et inscriptions arabes. Haut. : 26,5 cm
Mes ordres d'achat