Théophile-Alexandre STEINLEN (Lausanne, 1859... - Lot 50 - Le Floc'h

Lot 50
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Théophile-Alexandre STEINLEN (Lausanne, 1859 - Paris, 1923). Bouquet de roses. Huile sur toile signée en bas à droite (rétractions). Haut. : 41 cm - Larg. : 33 cm Provenance : Madame Berthe Breton employée chez M. Steinlein ; puis par descendance.
Mes ordres d'achat