Table en bois mouluré, gravé et laqué noir,... - Lot 208 - Le Floc'h

Lot 208
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Table en bois mouluré, gravé et laqué noir, le plateau rectangulaire aux angles concaves orné de frises de perles et d'entrelacs, posant sur quatre pieds cannelés à roulettes et appliqués de rosaces en bronze doré. Époque Napoléon III. Haut. : 73 cm - Larg. : 98 cm - Prof. : 59,5 cm
Mes ordres d'achat