AUBUSSON - XVIIIe siècle. Tapisserie à décor... - Lot 238 - Le Floc'h

Lot 238
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
AUBUSSON - XVIIIe siècle. Tapisserie à décor de chiens de chasse dans un paysage, la bordure ornée d'une frise alternée de coquilles et rubans croisés (la partie superieure raccourcie, reprises et restaurations d'usage). Haut. : 250 cm - Larg. : 185 cm
Mes ordres d'achat