AUBUSSON - Époque Napoléon III. Important... - Lot 243 - Le Floc'h

Lot 243
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 100EUR
AUBUSSON - Époque Napoléon III. Important tapis rectangulaire tissé à décor d'un bouquet de fleurs dans un médaillon framboise sur fond lie de vin, bordure verte ornée de rinceaux feuillagés. Long. : 410 cm - Larg. : 274 cm
Mes ordres d'achat