Important tapis rectangulaire en laine à... - Lot 245 - Le Floc'h
Important tapis rectangulaire en laine à décor d'un médaillon central bleu orné d'arabesques sur fond rose (insolé).
Long. : 368 cm - Larg. : 278 cm
Informations sur la vente - TABLEAUX, MOBILIER DE BEL AMEUBLEMENT, OBJETS D'ART
Conditions de vente - TABLEAUX, MOBILIER DE BEL AMEUBLEMENT, OBJETS D'ART
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.