LOUIS VUITTON. Malle valise rectangulaire... - Lot 177 - Le Floc'h

Lot 177
Estimation :
1000 - 1500 EUR
LOUIS VUITTON. Malle valise rectangulaire en bois gainé de toile enduite Monogram, les bordures en lozine monogrammée et cloutée, une anse en cuir naturel, les coins, les équerres et les serrures en laiton, celle du milieu pouvant se fermer à clef (manque la clef), l'intérieur en toile ivoire avec deux sangles en coton. Marquée L. Vuitton sur la anse. Etiquette à l'intérieur. Numérotée 901706. Circa 1970. Haut. : 52 cm - Larg. : 80 cm - Prof. : 21,5 cm Accompagnée de son porte-nom.
Mes ordres d'achat